Итак, вашему вниманию предоставляется вторая акция, в которой представлены силы тьмы, проживающие в городе.


Если вы взяли персонажа из акции, то:

1. Получаете 2 плюса в репутацию и 2 аватара в подарок.
2. Для вас действует упрощенный прием, подробнее вы можете узнать здесь.
3. Вам гарантированно участие в сюжете и квестах.

персонаж свободен
персонаж придержан
персонаж занят

Все материалы принадлежат администрации. Любое копирование запрещено.


http://i46.tinypic.com/8zjknb.png
Marcus Faure | Маркус Фор
Внешность: Josh Holloway.
Возраст: много.
Статус: Глава Сил Тьмы, ее основной ресурс.
Способности: псионика страха, управление и проникновение в сны, влияние на эмоции, создание иллюзий.
Краткое описание: Его сила носит ментальный характер, направленный на подсознание человека. Таким образом, он способен создать иллюзии, которые будет видеть только объект воздействия, или вызвать у него псевдо эмоции и ощущения. Сам же призрак увеличивает свои силы, подпитываясь страхом жертв.
Существует он в двух образах. В виде темного сгустка энергии, принимающего очертание мужской фигуры. В таком виде, Андре, чаще всего предстает свои жертвам. Также, Фор может обратится в человека, тело которого он давно позаимствовал для своих целей. Важен тот факт, что свою человеческую оболочку, Андре скрывает от людей. Поэтому будьте осторожны, вы запросто можете познакомиться с ним на улице, но ему только это и нужно.
Еще при жизни Андре отличался твердым, не привыкшим идти на компромиссы, характером. Он всегда был тверд в своем решении и верен свои жизненным принципам. Жесткий, можно сказать жестокий. Коварный и умный, он всегда добивался чего хотел. Тоталитарный собственник, всего что окружает его, он никогда не позволял людям управлять собой. Наоборот, это он устанавливал законы и если кто-то не хотел подчиняться, сразу пропадал из его жизни. Но, как у каждого человека, у него были и слабые стороны. Где-то внутри его души, томился в заточении романтик. Способный, ради любимого человека, звезду  с неба достать. Но, Андре, всегда боялся этой своей черты. И, душил ее по ночам, изредка лишь позволяя себе писать стихи, а потом сжигать и рвать их в припадке злости на себя.
Теперь, представьте, что после смерти, его Темный Дух увеличил все отрицательные качества во столько раз, что трудно сосчитать. И, никому неизвестно, жив еще "романтик", где-то в темный дебрях его души или нет...


http://i46.tinypic.com/14b7p7r.png
Edward Millin | Эдвард Миллин
Внешность: Michael Trevino.
Возраст: 20 лет.
Статус: Лига Тьмы.
Способности: Пирокинез - управление огнем: способность изменять силу огня, его направление, а также придавать пламени любую форму (животные, предметы, очертания человека). Возможна генерация огня из собственного тела.
Краткое описание: Парень серьезен и вдумчив не по годам, такими обычные люди становятся годам к 45, да и то не все и не всегда. В присутствии Эдварда все просто обязано быть идеально, потому что иначе и быть не может. Так что у парня во главе стоят такие вещи, как порядок, организованность и самодисциплина. Эдвард очень скрытный человек, он ненавидит, когда кто-то пытается начать лезть в его личную жизнь. Но со своей стороны он ведет себя точно также по отношению к вам и никогда намеренно не полезет в душу.
Стал пленником города несколько лет назад и перешел на темную сторону силы.


http://i48.tinypic.com/6gj4nc.png
Eleazar Veiton | Элеазар Вэйтон
Внешность: Chase Crawford.
Возраст: 26 лет.
Статус Лига Тьмы.
Способности: Суггестия (мысленной внушение) - применительно к человеку представляет собой осуществляемое мысленным усилием внушение объекту каких-либо команд, управляющих поведением объекта, а также мыслей, эмоций и псевдосенсорных (галлюцинационных) восприятий. Это воздействие может быть реализовано в отношении нескольких объектов одновременно.
Краткое описание: Личность очень противоречивая. Нельзя рассматривать его характер с какой-то одной стороны. На людей он производит впечатление воспитанного молодого человека, ведь его речь всегда правильна, а поведение – галантно. Элеазара отличают от других людей безупречные манеры и умение обходится с ними. Его лицо напоминает маску, хотя за ней спрятана целая буря эмоций. Парень очень эмоционален, но старается быть сдержанным, что выходит не всегда.
Стал пленником города достаточно давно и перешел на темную сторону силы.


http://i47.tinypic.com/14mto2o.png
Mikaela Banes | Микаэла Бэйнс
Внешность: Adriana Lima.
Возраст: 23 года.
Статус: Лига Тьмы.
Способности: Аглиокинез - способность контролировать боль человека. Тесно связано с эмоциями: в моменты гнева, страха и других "нестабильных" состояний, девушка способна совершенно неосознанно вызвать у другого такую сильную боль, которая может привести к болевому шоку, а если будет усиливать боль от уже нанесенной травмы серьезного характера, то и к смерти. И, наоборот, может "усыпить" боль, притупить и даже полностью убрать болезненные ощущения у раненого, но ни в коем случае не может излечивать увечья. Способность действует исключительно на других людей и касается только физиологических ощущений.
Краткое описание: Законченная стерва. Девушка невероятно высокомерна, она ставит себя выше всех остальных. К остальным "сотрудникам" относится снисходительно - как к стаду тупых баранов. К симпатичным мужчинам относится еще более благосклонно - с ними она спит. Или же наоборот - сначала спит, а уже потом начинает относится благосклонно.
В город попала около трех лет назад, путешествуя. И перешла на темную сторону силы.


http://i48.tinypic.com/2vn00sp.png
Astoria Greengrass | Астория Гринграс
Внешность: Andjelina Joly.
Возраст: 25 лет.
Статус: Лига Тьмы.
Способности: Электрокинез – управление электрическими импульсами, возможность метать молнии кончиками пальцев, генерирование высоких разрядов и управление ими.
Краткое описание: На стороне тьмы с головы до пят. Очень ответственно относится к тому, чем занимается. Находится в относительно неплохих отношениях со всеми прочими людьми на своей стороне, не ладит только с несколькими. К остальным людям относится несколько высокомерно, поэтому помимо своих "коллег" абсолютно ни с кем не общается.
В город попала очень давно, фактически выросла здесь, на темной стороне.


http://i46.tinypic.com/zu4fhx.png
Maksim Fedotov | Максим Федотов
Внешность: Orlando Bloom.
Возраст: 32 года.
Статус: Лига Тьмы.
Способности: Энергетические шары (огненные, водяные, электромагнитные и т.д.) – бывают разной мощности и могут повлечь за собой разные последствия. От легкого ранения, то смертельного исхода. Способность создавать энергетические шары не дает ее владельцу власть над стихиями или что-то еще. Сгустки энергии, появляющиеся на ладони и все.
Краткое описание: Нечто совершенно непонятное. Нельзя назвать этого мужчину слишком жестоким или же слишком добрым. Он представляет собой нечто среднее. Иногда он и правда невероятно жесток и самоуверен - идет напролом, перешагивая через горы трупов. А иногда на него нападают приступы доброты - он может достаточно долго пребывать в состоянии легкой меланхолии.
В город попал недавно, и темная сторона моментально перетянула его к себе.


http://i46.tinypic.com/2ebgyh0.png
Jastin Mars | Джастин Марс
Внешность: Robert Pattinson.
Возраст: 28 лет.
Статус: Лига Тьмы.
Способности: Аэрация - управление воздухом. Аэрация – это не управление погодой. Джастин управляет самой стихией, может в помещении вызвать маленький смерчик или огромный торнадо. На второй стадии данной способности есть возможность превращаться в воздушную массу (как говорят умные люди, на молекулярном уровне). Самое интересное, что при достижении высшего уровня мастерства этой способностью можно «выкачивать» воздух из герметичных помещений без вреда для себя.
Краткое описание: Достаточно жестокий мужчина. Впрочем, его профессия абсолютно оправдывает подобное отношение как к людям, так и к миру в целом. Абсолютно не бабник, но и однолюбом его назвать очень сложно - он никогда не любил, и считает, что ему это совершенно не нужно. Зачем тратить такое драгоценное время на всякую фигню? Друзей у него тоже нет, но парень абсолютно не переживает из-за одиночества. Так ему и легче и спокойнее.
В городе давно.


http://i48.tinypic.com/160cthz.png
Marianna Veic | Марианна Вэйц
Внешность: Kristen Stewart.
Возраст: 19 лет.
Статус: Лига Тьмы.
Способности: Блокирование чужих способностей – способность временно лишать способностей оппонента. 
Краткое описание: Натуральный сгусток энергии, никогда не сидит на одном месте. Постоянно находится в движении. Несмотря на то, что она очень молода, девушка искренне предана Силам Тьмы. Ее нельзя назвать злой и жестокой - скорее просто несколько странной и необычной. Обладательница очень переменчива характера.
В городе не так давно, очень привязана ко всем в Лиге.


http://i45.tinypic.com/11a8kef.png
Jesse Humpfrey | Джесси Хампфри
Внешность: Jesse McCartney.
Возраст: 23 года.
Статус: Лига Тьмы.
Способности: Выделение феромонов – способность, благодаря которой можно вызвать болезнь, или даже смерть, распространяя в воздухе особые феромоны. Это не контроль над эмоциями! Можно вызвать к себе лёгкую симпатию или ненависть, но основная функция этой способности в другом. Можно создать такие феромоны, что они вызовут эйфорию, потерю сознания или смерть. Радиус распространения феромонов и длительность их действия зависит от уровня владения способностью.
Краткое описание: Понять его не смог еще никто. Характер этого парня настолько странный, что он являет собой абсолютно непредсказуемую личность. То добрый - то злой. То мягкий - то жесткий. То улыбка - то ухмылка. Многих влечет к нему именно эта переменчивость.
В городе уже около года.