Итак, вашему вниманию предоставляется первая акция, в которой представлены обычные люди, случайно попавшие в этот город.


Если вы взяли персонажа из акции, то:

1. Получаете 2 плюса в репутацию и 2 аватара в подарок.
2. Для вас действует упрощенный прием, подробнее вы можете узнать здесь.
3. Вам гарантированно участие в сюжете и квестах.

персонаж свободен
персонаж придержан
персонаж занят

Все материалы принадлежат администрации. Любое копирование запрещено.


http://i47.tinypic.com/a4xv5z.png
Alisia Hawk  | Алисия Хок
Внешность: Jessica Stam.
Возраст: 17 лет.
Статус: новичок.
Способности: вокал.
Краткое описание: Не ангел. Хотя и бестией её назвать нельзя. Другу в помощи не откажет. Добра, тактична. Не терпит лжи, и сама старается быть честной. Но если, что называется, приспичит, врет неплохо. По крайней мере, связно и быстро. Имеет склонность к скрытию настоящего самочувствия.
В городок попала случайно, вместе с компанией друзей.


http://i48.tinypic.com/2ch75o0.png
Zac Glieri | Зак Глиэри
Внешность: Ben Barnes.
Возраст: 20 лет.
Статус: новичок.
Способности: играет на гитаре, занимается спортом.
Краткое описание: Сложно охарактеризовать этого парня с какой-то одной стороны. С одной стороны, он полон доброты и дружелюбия, всегда готов прийти близким людям на помощь. Но иногда, на него может что то "напасть", и парень становится абсолютно противоположностью того Зака, что был еще минуту назад - грубый, несколько высокомерный и эгоистичный. Несмотря на это, парочка близких друзей, которые у него имеются, с радостью терпят все причуды парня и любят его таким, какой он есть.
В городок попал случайно, вместе с компанией друзей.


http://i46.tinypic.com/2e4jm85.png
Elena Fiar | Елена Фиар
Внешность: Ashley Green.
Возраст: 18.
Статус: новичок.
Способности: бально-спортивные танцы, стрип-дэнс.
Краткое описание: Характер девушки очень многогранен. Она умеет по настоящему любить, находится в прекрасных отношениях со своими друзьями и готова стоять за близких ей людей насмерть. Но к врагам может быть крайне жестокой, легко причиняет боль - с веселой улыбкой на красивом лице. Любит играть с человеческими чувствами, влюблять в себя и потом бросать, или просто оставлять псевдо-друзей в самый неподходящий для них момент.
В городок попала случайно, вместе с компанией друзей.


http://i49.tinypic.com/2h31pxy.png
Cris Vellua | Крис Вэллуа
Внешность: Jared Padalecki.
Возраст: 20.
Статус: новичок.
Способности: прекрасный оратор, неплохо стреляет.
Краткое описание: Крис – редкостный наглец. Жутко упрям и самоуверен. Это не всегда хорошо… Но в основном, Крис все же выходит победителем из любой ситуации. На самом деле, есть люди которые рождаются с завышенной самооценкой. Крис в их числе. Не переносит тупость и неуверенность. Будучи сам нахальным и идущим напролом, парень не понимает тех, кто мнется перед тем, как сделать что-либо.
В городок попал случайно, вместе с компанией друзей.


http://i49.tinypic.com/10gbvqv.png
Morgan Fasinelli | Морган Фасинелли
Внешность: Kaya Scodelario.
Возраст: 18 лет.
Способности: водит машину, ловкая и выносливая.
Краткое описание: Если говорить о характере Морган, то в первую очередь хочется заметить то, что девушка очень интересный собеседник. Она начитана, легко сходится с людьми и умеет поддерживать разговор на любую тему. Несколько болтлива, но чужих секретов не выдаст. Достаточно скептически относится к противоположному полу, так как считает, что все парни должны быть у ее ножек. Соперниц в этом плане истребляет нещадно, порой ни капельки не задумываясь о последствиях своих действий.
В город попала вместе со своим парнем - они, являясь экстрималами, узнали что то про это место и отправились на его поиски.


http://i48.tinypic.com/359wvmc.png
Garret Inien | Гаррет Иниэн
Внешность: Gaspard Ulliel.
Возраст: 19 лет.
Способности: стреляет и занимается борьбой.
Краткое описание: Главная черта в характере Гаррета - честность и прямолинейность. Парень никогда не будет врать вам, и сам не признает "ложь во спасение". Любую ложь считает недостойной. Иниэн достаточно добрый и веселый молодой человек, любит шутить, да и сам обладает довольно неплохим чувством юмора. Верный - никогда не предаст. Иногда бывает слишком самоуверенным.
В город попал вместе со своей девушкой - они, являясь экстрималами, узнали что то про это место и отправились на его поиски.


http://i49.tinypic.com/260x375.png
Alexis Thea King | Алексис Теа Кинг
Внешность: Odette Yustman.
Возраст: 18 лет.
Статус: Лига Света.
Способности: заглядывать в прошлое.
Краткое описание: Отзывчивая, упорная. Всю жизнь боится кого-то душевно ранить или напугать, очень любит и ценит свою семью. Всегда переживает за них, и готова сделать очень многое, для их спасения. По своей сути человек достаточно милый, добрый и понимающий - всем готова помочь, всех готова понять и простить. Именно к таким людям чаще всего бегут за советом.
В город попала в поисках своих родителей.


http://i48.tinypic.com/mc9rg3.png
Namira Swarovski | Намира Сваровски
Внешность: Nina Dobrev.
Возраст: 18 лет.
Статус: Новичок.
Способности: предвидение будущего.
Краткое описание: Характер одним словом - непростой. Спокойная и рассудительная девушка, которая никогда не будет биться с оглушительными воплями в истерике. Добрая, но в меру. Если нужно, то может быть и жестокой. К людям относится недоверчиво, поэтому тяжело с ними сходится и долго привязывается. Но если привязалась - то это навсегда. Немного стервозна.
В город попала, последовав туда за своей кузиной, Алекс.


http://i45.tinypic.com/6zsffr.png
Damon Swarovski | Дэймон Сваровски
Внешность: Ian Somerhalder.
Возраст: 20 лет.
Статус: новичок.
Способности: улавливает мысли людей.
Краткое описание: Довольно таки добродушное и умное существо. Разве что немного нелюдим. Но в целом, Дэймон всегда веселый, с позитивной улыбкой на симпатичном лице. Жуткий экстримал - испробовал наверное уже все, даже с парашютом прыгал. Не лишен таких черт характера как самоуверенность и наглость.
В город попал, последовав туда вместе со своей родной сестрой Мирой на поиски кузины, Алекс.